..:: Jogos Regionais 2012 ::..
2ª Região Esportiva

 

organização: Liga LitoVale

Categoria:
INDIVIDUAL

1ª Fase
2ª Fase
Fase Final

Classificação Final

 
 

1ª Fase
 

 
Grupo "A"
 
Pos
Jogador
Pts
1º
Edu Redondo (Jac)
14
2º
Paulinho Garcia (Uba)
10
3º
Robson (Tau)
10
José Roberto (Gua)
10
5º
Daniel da Paz (Mog)
7
6º
Alexandre Losca (SSe)
7
7º
Élton Braga (Car)
1
 
Grupo "B"
 
Pos
Jogador
Pts
1º
Bruno Blois (Jac)
13
2º
Flávio Moraes (SSe)
11
3º
Tchaka (Tau)
11
Dedê Sírio (Uba)
10
5º
Ricardo Santos (Gua)
7
6º
Toninho Santos (Car)
4
7º
Larissa Ferreira (Uba)
3
   
 
Grupo "C"
 
Pos
Jogador
Pts
1º
Fábio Januário (Tau)
18
2º
Edson Sírio (Uba)
15
3º
Tiago da Paz (Mog)
10
Iguata Alvarenga (Jac)
9
5º
Paulinho Antunes (SSe)
4
6º
Marcelo (Gua)
4
7º
Paulinho (Car)
1
 
Grupo "D"
 
Pos
Jogador
Pts
1º
João Pedro (Tau)
14
2º
Gordo Rodriguez (Jac)
14
3º
Éric Mourão (Uba)
13
Gílson Corrêa (Jac)
7
5º
Mauro Meirelles (Gua)
5
6º
Waltinho Jr (SSe)
4
7º
Fernando (Car)
1

2ª Fase
 

 
Grupo "A"
 
Pos
Jogador
Pts
1º
Flávio Moraes (SSe)
7
2º
Gílson Corrêa (Jac)
6
5º
Edu Redondo (Jac)
2
6º
Tiago da Paz (Mog)
1
 
Grupo "B"
 
Pos
Jogador
Pts
1º
Bruno Blois (Jac)
9
2º
Éric Mourão (Uba)
6
5º
Edson Sírio (Uba)
3
6º
José Roberto (Gua)
0
   
 
Grupo "C"
 
Pos
Jogador
Pts
1º
Robson (Tau)
6
2º
Fábio Januário (Tau)
5
5º
Dedê Sírio (Uba)
4
6º
Gordo Rodriguez (Jac)
1
 
Grupo "D"
 
Pos
Jogador
Pts
1º
Paulinho Garcia (Uba)
7
2º
Iguata Alvarenga (Jac)
5
5º
João Pedro (Tau)
3
6º
Tchaka (Tau)
1

Fase Final

Quartas-de-Finais
Jogador
placar
Jogador
Flávio Moraes (SSe)
2
x
1
Iguata Alvarenga (Jac)
Robson (Tau)
2
x
2
Éric Mourão (Uba)
Bruno Blois (Jac)
1
x
5
Fábio Januário (Tau)
Paulinho Garcia (Uba)
4
x
1
Gílson Corrêa (Jac)
.............................................................. .... ... .... ..............................................................

Semi-Finais
Jogador
placar
Jogador
Flávio Moraes (SSe)
2
x
9
Éric Mourão (Uba)
Fábio Januário (Tau)
5
x
2
Paulinho Garcia (Uba)
.............................................................. .... ... .... ..............................................................

Decisão de 3º Lugar
Jogador
placar
Jogador
Flávio Moraes (SSe)
5
x
3
Paulinho Garcia (Uba)
.............................................................. .... ... .... ..............................................................

Final
Jogador
placar
Jogador
Fábio Januário (Tau)
3
x
2
Éric Mourão (Uba)
.............................................................. .... ... .... ..............................................................


Classificação Final

Classificação:
Pos
Jogador
Fábio Januário (Tau)
Éric Mourão (Uba)
Flávio Moraes (SSe)
Paulinho Garcia (Uba)
Robson (Tau)
Iguata Alvarenga (Jac)
Gílson Corrêa (Jac)
Bruno Blois (Jac)
Dedê Sírio (Uba)
10°
Edson Sírio (Uba)
11°
João Pedro (Tau)
12°
Edu Redondo (Jac)
13°
Gordo Rodriguez (Jac)
14°
Tchaka (Tau)
15°
Tiago da Paz (Mog)
16°
José Roberto (Gua)
17°
Daniel da Paz (Mog)
18°
Ricardo Santos (Gua)
19°
Alexandre Losca (SSe)
20°
Mauro Meirelles (Gua)
21°
Waltinho Jr (SSe)
22°
Paulinho Antunes (SSe)
23°
Toninho Santos (Car)
24°
Marcelo (Gua)
25°
Larissa Ferreira (Uba)
26°
Élton Braga (Car)
27°
Paulinho (Car)
28°
Fernando (Car)
24/07/10-

 

 
 
..:: parceiros ::..