..:: Jogos Regionais 2011 ::..
2ª Região Esportiva

 

organização: Liga LitoVale

Categoria:
INDIVIDUAL

1ª Fase
2ª Fase
Fase Final

Classificação Final

 

1ª Fase
 

 
Grupo "A"
 
Pos
Jogador
Pts
1º
Rui Dias (Mog)
13
2º
Douglas Felipe (Uba)
13
3º
Edu Redondo (Jac)
11
Edson Sírio (Uba)
10
5º
William Ibanhez (SSe)
7
6º
Toninho Santos (Car)
3
7º
Ricardo Carioca (Cru)
3
 
Grupo "B"
 
Pos
Jogador
Pts
1º
Flávio Moraes (SSe)
18
2º
Tiago Spinelli (SJC)
13
3º
Dedê Sírio (Uba)
10
Ike Cunha (Cru)
10
5º
Joãozinho Martins (Uba)
7
6º
Waltinho Jr (SSe)
1
7º
Paulo Roberto (Car)
1
 
 
Grupo "C"
 
Pos
Jogador
Pts
1º
Flávio Redondo (Jac)
16
2º
André Rafael (Uba)
15
3º
Gilberto Cristino (Cru)
10
Dan Garcia (Uba)
8
5º
Gílson Corrêa (Jac)
5
6º
Paulinho Antunes (SSe)
3
7º
Camilo Francisco (Car)
1

 

2ª Fase
 

 
Grupo "A"
 
Pos
Jogador
Pts
1º
Dedê Sírio (Uba)
7
2º
Edson Sírio (Uba)
7
Flávio Moraes (SSe)
3
4º
Toninho Santos (Car)
0
 
Grupo "B"
 
Pos
Jogador
Pts
1º
Flávio Redondo (Jac)
9
2º
Edu Redondo (Jac)
6
Gílson Corrêa (Jac)
3
4º
Gilberto Cristino (Cru)
0
 
 
Grupo "C"
 
Pos
Jogador
Pts
1º
Tiago Spinelli (SJC)
7
2º
Ike Cunha (Cru)
7
André Rafael (Uba)
3
4º
Joãozinho Martins (Uba)
0
 
Grupo "D"
 
Pos
Jogador
Pts
1º
Dan Garcia (Uba)
7
2º
Douglas Felipe (Uba)
7
William Ibanhez (SSe)
3
4º
Rui Dias (Mog)
0


Fase Final

Quartas-de-Finais
Jogador
placar
Jogador
Dedê Sírio (Uba)
5
x
2
Edu Redondo (Jac)
Dan Garcia (Uba)
1
x
3
Ike Cunha (Cru)
Flávio Redondo (Jac)
7
x
3
Douglas Felipe (Uba)
Tiago Spinelli (SJC)
9
x
3
Edson Sírio (Uba)
......................................................... .... ... .... .........................................................

Reclassificação
Jogador
placar
Jogador
Edu Redondo (Jac)
3
x
4
Dan Garcia (Uba)
Douglas Felipe (Uba)
4
x
2
Edson Sírio (Uba)
......................................................... .... ... .... .........................................................

Semi-Finais
Jogador
placar
Jogador
Dedê Sírio (Uba)
5
x
0
Ike Cunha (Cru)
Flávio Redondo (Jac)
4
x
2
Tiago Spinelli (SJC)
......................................................... .... ... .... .........................................................

Decisão de 7° Lugar
Jogador
placar
Jogador
Edu Redondo (Jac)
2
x
4
Edson Sírio (Uba)
......................................................... .... ... .... .........................................................

Decisão de 5° Lugar
Jogador
placar
Jogador
Douglas Felipe (Uba)
2
x
3
Dan Garcia (Uba)
......................................................... .... ... .... .........................................................

Decisão de 3° Lugar
Jogador
placar
Jogador
Ike Cunha (Cru)
2
x
4
Tiago Spinelli (SJC)
......................................................... .... ... .... .........................................................

Final
Jogador
placar
Jogador
Dedê Sírio (Uba)
4
x
3
Flávio Redondo (Jac)
......................................................... .... ... .... .........................................................


Classificação Final

Classificação:
Pos
Jogador
Dedê Sírio (Uba)
Flávio Redondo (Jac)
Tiago Spinelli (SJC)
Ike Cunha (Cru)
Dan Garcia (Uba)
Douglas Felipe (Uba)
Edson Sírio (Uba)
Edu Redondo (Jac)
Flávio Moraes (SSe)
10°
Gílson Corrêa (Jac)
11°
André Rafael (Uba)
12°
William Ibanhez (SSe)
13°
Rui Dias (Mog)
14°
Gilberto Cristino (Cru)
15°
Joãozinho Martins (Uba)
16°
Toninho Santos (Car)
17°
Ricardo Carioca (Cru)
18°
Paulinho Antunes (SSe)
19°
Waltinho Jr (SSe)
20°
Camilo Francisco (Car)
21°
Paulo Roberto (Car)
09/07/11-
 
 
..:: parceiros ::..