1ª Fase
Série Ouro
Série Prata

Primeira Fase
 
1ª Fase
   
Grupo "A"
Pos
Jogador
Pts
Dedê Sírio (ECT)
16
Robson Pinho (AUFM)
15
Edu Redondo (LJFM)
14
Ricardo Carioca (LCFM)
12
Alexandre Schon (AFMSS)
10
Iguata Alvarenga (LJFM)
7
Jefferson Rocha (LCFM)
7
Marcelo Torres (ICC)
0
  ................................ ....
Grupo "B"
Pos
Jogador
Pts
Flávio Moraes (AFMSS)
18
Edson Sírio (ECT)
18
Ike Cunha (LCFM)
15
Bruno Blois (LJFM)
10
Ralph Solera (AUFM)
9
Jorge Demétrius (LJFM)
5
Paulinho Antunes (AFMSS)
4
Ednelson Prado (ECT)
3
  ................................ ....

 


Série Ouro

Fase Final
   
Quartas-de-Final
Jogador
placar
Jogador
Dedê Sírio (ECT)
4
x
5
Bruno Blois (LJFM)
Edson Sírio (ECT)
10
x
3
Edu Redondo (LJFM)
Robson Pinho (AUFM)
4
x
6
Ike Cunha (LCFM)
Flávio Moraes (AFMSS)
5
x
1
Ricardo Carioca (LCFM)
...................................... .... ... .... ......................................

Semi-Finais
Jogador
placar
Jogador
Bruno Blois (LJFM)
3
x
6
Edson Sírio (ECT)
Ike Cunha (LCFM)
6
x
6
Flávio Moraes (AFMSS)
.................................................... .... ... .... ....................................................

Decisão de 7º Lugar
Jogador
placar
Jogador
Edu Redondo (LJFM)
3
x
4
Ricardo Carioca (LCFM)
.................................................... .... ... .... ....................................................

Decisão de 5º Lugar
Jogador
placar
Jogador
Dedê Sírio (ECT)
6
x
4
Robson Pinho (AUFM)
.................................................... .... ... .... ....................................................

Decisão de 3º Lugar
Jogador
placar
Jogador
Bruno Blois (LJFM)
7
x
4
Ike Cunha (LCFM)
.................................................... .... ... .... ....................................................

Final
Jogador
placar
Jogador
Edson Sírio (ECT)
9
x
5
Flávio Moraes (AFMSS)
.................................................... .... ... .... ....................................................


Série Prata

Fase Final
   
Quartas-de-Final
Jogador
placar
Jogador
Alexandre Schon (AFMSS)
3
x
0
Ednelson Prado (ECT)
Jorge Demétrius (LJFM)
0
x
2
Jefferson Rocha (LCFM)
Iguata Alvarenga (LJFM)
2
x
3
Paulinho Antunes (AFMSS)
Ralph Solera (AUFM)
5
x
4
Marcelo Torres (ICC)
...................................... .... ... .... ......................................

Semi-Finais
Jogador
placar
Jogador
Alexandre Schon (AFMSS)
0
x
3
Jefferson Rocha (LCFM)
Paulinho Antunes (AFMSS)
0
x
5
Ralph Solera (AUFM)
.................................................... .... ... .... ....................................................

Decisão de 7º Lugar
Jogador
placar
Jogador
Ednelson Prado (ECT)
0
x
3
Iguata Alvarenga (LJFM)
.................................................... .... ... .... ....................................................

Decisão de 5º Lugar
Jogador
placar
Jogador
Jorge Demétrius (LJFM)
1
x
0
Marcelo Torres (ICC)
.................................................... .... ... .... ....................................................

Decisão de 3º Lugar
Jogador
placar
Jogador
Alexandre Schon (AFMSS)
3
x
1
Paulinho Antunes (AFMSS)
.................................................... .... ... .... ....................................................

Final
Jogador
placar
Jogador
Ralph Solera (AUFM)
1
x
1
Jefferson Rocha (LCFM)
.................................................... .... ... .... ....................................................
 
 
..:: parceiros ::..