1ª Fase
Série Ouro
Série Prata

Primeira Fase
 
Fase de Grupos
   
Grupo "A"
Pos
Jogador
Pts
Róbson Pinho (AUFM)
16
Pedro Amadeu (ASLFM)
11
Gordo Rodrigues (UFB)
10
Edu Redondo (LJFM)
9
Luiz Costa (RF)
8
Mauro Meirelles (ICC)
2
Jorge Demétrius (LJFM)
1
................................ ....
Grupo B"
Pos
Jogador
Pts
André Spinola (RF)
11
Edson Sírio (AUFM)
10
Rui Dias (UFB)
10
Ricardo Carioca (LCFM)
6
Dimitri Haidar (ASLFM)
3
José Roberto (ICC)
3
................................ ....
   
Grupo "C"
Pos
Jogador
Pts
Marcelo Torres (ICC)
15
Bruno Blois (LJFM)
12
Dedê Sírio (AUFM)
9
Biro Meirelles (ICC)
4
Rui Amadeu (ASLFM)
3
Etore Marcari Jr (UFB)
1
................................ ....
Grupo "D"
Pos
Jogador
Pts
Dan Garcia (AUFM)
12
Ricardo Santos (ICC)
10
Ike Cunha (LCFM)
10
Iguatemy Alvarenga (UFB)
9
Pedro Palandi (ICC)
1
Fernando Nogueira (LJFM)
1
................................ ....



Série Ouro

Fase Final
   
Oitavas-de-Final
Jogador
placar
Jogador
Róbson Pinho (AUFM)
6
x
4
Biro Meirelles (ICC)
Edson Sírio (AUFM)
2
x
1
Ike Cunha (LCFM)
Dan Garcia (AUFM)
5
x
2
Ricardo Carioca (LCFM)
Bruno Blois (LJFM)
4
x
3
Gordo Rodrigues (UFB)
André Spinola (BB)
2
x
4
Edu Redondo (LJFM)
Ricardo Santos (ICC)
2
x
2
Dedê Sírio (AUFM)
Marcelo Torres (ICC)
0
x
2
Iguatemy Alvarenga (UFB)
Pedro Amadeu (ASLFM)
4
x
4
Rui Dias (UFB)
.................................................... .... ... .... ....................................................

Quartas-de-Final
Jogador
placar
Jogador
Róbson Pinho (AUFM)
2
x
5
Edson Sírio (AUFM)
Dan Garcia (AUFM)
5
x
0
Bruno Blois (LJFM)
Edu Redondo (LJFM)
3
x
0
Ricardo Santos (ICC)
Iguatemy Alvarenga (UFB)
0
x
3
Pedro Amadeu (ASLFM)
.................................................... .... ... .... ....................................................

Semi-Finais
Jogador
placar
Jogador
Edson Sírio (AUFM)
2
x
4
Dan Garcia (AUFM)
Edu Redondo (LJFM)
0
x
2
Pedro Amadeu (ASLFM)
.................................................... .... ... .... ....................................................

Decisão de 15º Lugar
Jogador
placar
Jogador
Biro Meirelles (ICC)
1
x
4
Marcelo (ICC)
.................................................... .... ... .... ....................................................

Decisão de 13º Lugar
Jogador
placar
Jogador
Ricardo Carioca (LCFM)
3
x
5
André Spinola (BB)
.................................................... .... ... .... ....................................................

Decisão de 11º Lugar
Jogador
placar
Jogador
Ike Cunha (LCFM)
4
x
1
Rui Dias (UFB)
.................................................... .... ... .... ....................................................

Decisão de 9º Lugar
Jogador
placar
Jogador
Gordo Rodrigues (UFB)
3
x
4
Dedê Sírio (AUFM)
.................................................... .... ... .... ....................................................

Decisão de 7º Lugar
Jogador
placar
Jogador
Róbon Pinho (AUFM)
2
x
2
Ricardo Santos (ICC)
.................................................... .... ... .... ....................................................

Decisão de 5º Lugar
Jogador
placar
Jogador
Bruno Blois (LJFM)
1
x
3
Iguatemy Alvarenga (UFB)
.................................................... .... ... .... ....................................................

Decisão de 3º Lugar
Jogador
placar
Jogador
Edson Sírio (AUFM)
2
x
1
Edu Redondo (LJFM)
.................................................... .... ... .... ....................................................

Final
Jogador
placar
Jogador
Dan Garcia (AUFM)
4
x
2
Pedro Amadeu (ASLFM)
.................................................... .... ... .... ....................................................


Série Prata

Quartas-de-Final
Jogador
placar
Jogador
Luiz Costa (BB)
2
x
1
José Roberto (ICC)
Jorge Demétrius (LJFM)
1
x
0
Etore Marcari Jr (UFB)
Dimitri Haidar (ASLFM)
1
x
1
Fernando Nogueira (LJFM)
Rui Amadeu (ASLFM)
1
x
0
Mauro Meirelles (ICC)
.................................................... .... ... .... ....................................................

Semi-Finais
Jogador
placar
Jogador
Luiz Costa (BB)
3
x
0
Jorge Demétrius (LJFM)
Fernando Nogueira (LJFM)
1
x
4
Rui Amadeu (ASLFM)
.................................................... .... ... .... ....................................................

Decisão de 7º Lugar
Jogador
placar
Jogador
José Roberto (ICC)
5
x
1
Dimitri Haidar (ASLFM)
.................................................... .... ... .... ....................................................

Decisão de 5º Lugar
Jogador
placar
Jogador
Etore Marcari Jr (UFB)
1
x
2
Mauro Meirelles (ICC)
.................................................... .... ... .... ....................................................

Decisão de 3º Lugar
Jogador
placar
Jogador
Jorge Demétrius (LJFM)
2
x
1
Fernando Nogueira (LJFM)
.................................................... .... ... .... ....................................................

Final
Jogador
placar
Jogador
Luiz Costa (BB)
2
x
1
Rui Amadeu (ASLFM)
.................................................... .... ... .... ....................................................
 
 
..:: parceiros ::..