1ª Fase
Série Ouro
Série Prata

Primeira Fase
 
1ª Fase
   
Grupo "A"
Pos
Jogador
Pts
André Rafael (AUFM)
17
Flávio Redondo (LJFM)
16
Zé Oliveira (LJFM)
12
Dedê Sírio (AUFM)
12
Paulinho Garcia (AUFM)
12
Marcelino Melo (AFMSS)
7
Gordo Rodriguez (LJFM)
5
Waltinho Jr (AFMSS)
4
................................ ....
Grupo "B"
Pos
Jogador
Pts
Edson Sírio (AUFM)
15
Dan Garcia (AUFM)
15
Éric Mourão (AUFM)
12
Edu Redondo (LJFM)
8
William Ibanhez (AFMSS)
8
Flávio Moraes (AFMSS)
8
Rui Dias (LJFM)
7
Ralph Solera (AUFM)
4
................................ ....

 


Série Ouro

Fase Final
   
Quartas-de-Final
Jogador
placar
Jogador
André Rafael (AUFM)
4
x
3
Edu Redondo (LJFM)
Dan Garcia (AUFM)
4
x
4
Zé Oliveira (LJFM)
Flávio Redondo (LJFM)
3
x
4
Éric Mourão (AUFM)
Edson Sírio (AUFM)
6
x
7
Dedê Sírio (AUFM)
...................................... .... ... .... ......................................

Rebolo
Jogador
placar
Jogador
Edu Redondo (LJFM)
1
x
3
Zé Oliveira (LJFM)
Flávio Redondo (LJFM)
6
x
3
Edson Sírio (AUFM)
...................................... .... ... .... ......................................

Semi-Final
Jogador
placar
Jogador
André Rafael(AUFM)
2
x
9
Dan Garcia (AUFM)
Éric Mourão (AUFM)
5
x
3
Dedê Sírio (AUFM)
...................................... .... ... .... ......................................

Decisão de 7° Lugar
Jogador
placar
Jogador
Edu Redondo (LJFM)
3
x
1
Edson Sírio (AUFM)
...................................... .... ... .... ......................................

Decisão de 5° Lugar
Jogador
placar
Jogador
Zé Oliveira (LJFM)
3
x
5
Flávio Redondo (LJFM)
...................................... .... ... .... ......................................

Decisão de 3° Lugar
Jogador
placar
Jogador
André Rafael (AUFM)
12
x
1
Dedê Sírio (AUFM)
...................................... .... ... .... ......................................

Final
Jogador
placar
Jogador
Dan Garcia (AUFM)
5
x
5
Éric Mourão (AUFM)
...................................... .... ... .... ......................................


Série Prata

Fase Final
   
Quartas-de-Final
Jogador
placar
Jogador
Paulinho Garcia (AUFM)
3
x
4
Ralph Solera (AUFM)
Flávio Moraes (AFMSS)
4
x
4
Gordo Rodriguez (LJFM)
Marcelino Melo (AFMSS)
2
x
2
Rui Dias (LJFM)
William Ibanhez (AFMSS)
0
x
4
Waltinho Jr (AFMSS)
...................................... .... ... .... ......................................

Rebolo
Jogador
placar
Jogador
Paulinho Garcia (AUFM)
7
x
3
Gordro Rodriguez (LJFM)
Marcelino Melo (AFMSS)
3
x
1
William Ibanhez (AFMSS)
...................................... .... ... .... ......................................

Semi-Final
Jogador
placar
Jogador
Ralph Solera (AUFM)
2
x
1
Flávio Moraes (AFMSS)
Rui Dias (LJFM)
4
x
0
Waltinho Jr (AFMSS)
...................................... .... ... .... ......................................

Decisão de 7° Lugar
Jogador
placar
Jogador
Gordo Rodriguez (LJFM)
3
x
2
William Ibanhez (AFMSS)
...................................... .... ... .... ......................................

Decisão de 5° Lugar
Jogador
placar
Jogador
Marcelino Melo (AFMSS)
0
x
2
Paulinho Garcia (AUFM)
...................................... .... ... .... ......................................

Decisão de 3° Lugar
Jogador
placar
Jogador
Flávio Moraes (AFMSS)
5
x
2
Waltinho Jr (AFMSS)
...................................... .... ... .... ......................................

Final
Jogador
placar
Jogador
Rui Dias (LJFM)
1
x
1
Ralph Solera (AUFM)
...................................... .... ... .... ......................................
 
 
..:: parceiros ::..