1ª Fase
Série Ouro
Série Prata

Primeira Fase
 
1ª Fase
   
GRUPO "A"
Pos
Jogador
Pts
Edson Sírio (AUFM)
27
Tiago Spinelli (ADCE)
21
Edward Oliveira (CAA)
18
Edu Redondo (LJFM)
16
Gílson Corrêa (LJFM)
14
Dedê Sírio (AUFM)
13
Marcelino Melo (AFMSS)
12
Alex Lima (ADCE)
7
Juliano Barreto (AFMSS)
1
10°
Waltinho Jr (AFMSS)
1
................................ ....
GRUPO "B"
Pos
Jogador
Pts
Pedro Nícolas (AUFM)
23
Alencar Scavinsky (CAA)
22
Flávio Moraes (AFMSS)
21
Ralph Solera (AUFM)
18
Paulinho Garcia (AUFM)
17
William Ibanhez (AFMSS)
12
Rui Dias (LJFM)
10
Fred Simões (ADCE)
6
Etore Marcari Jr (ADCE)
3
10°
WO
0
................................ ....



Série Ouro

Fase Final
   
Quartas-de-Final
Jogador
placar
Jogador
Edson Sírio (AUFM)
3
x
2
Ralph Solera (AUFM)
Alencar Scavinsky (CAA)
4
x
4
Edward Oliveira (CAA)
Tiago Spinelli (ADCE)
5
x
4
Flávio Moraes (AFMSS)
Pedro Nícolas (AUFM)
0
x
3
Edu Redondo (LJFM)
...................................... .... ... .... ......................................

Rebolo
Jogador
placar
Jogador
Ralph Solera (AUFM)
3
x
1
Edward Oliveira (CAA)
Flávio Moraes (AFMSS)
5
x
5
Pedro Nícolas (AUFM)
...................................... .... ... .... ......................................

Semi-Final
Jogador
placar
Jogador
Edson Sírio (AUFM)
6
x
0
Alencar Scavinsky (CAA)
Tiago Spinelli (ADCE)
3
x
4
Edu Redondo (LJFM)
...................................... .... ... .... ......................................

Decisão de 7° Lugar
Jogador
placar
Jogador
Edward Oliveira (CAA)
1
x
5
Flávio Moraes (AFMSS)
...................................... .... ... .... ......................................

Decisão de 5° Lugar
Jogador
placar
Jogador
Ralph Solera (AUFM)
2
x
6
Pedro Nícolas (AUFM)
...................................... .... ... .... ......................................

Decisão de 3° Lugar
Jogador
placar
Jogador
Alencar Scavinsky (CAA)
5
x
2
Tiago Spinelli (ADCE)
...................................... .... ... .... ......................................

Final
Jogador
placar
Jogador
Edson Sírio (AUFM)
3
x
4
Edu Redondo (LJFM)
...................................... .... ... .... ......................................

 


Série Prata

Fase Final
   
Quartas-de-Final
Jogador
placar
Jogador
Gílson Corrêa (LJFM)
3
x
2
Fred Simões (ADCE)
William Ibanhez (AFMSS)
2
x
3
Marcelino Melo (AFMSS)
Dedê Sírio (AUFM)
4
x
5
Rui Dias (LJFM)
Paulinho Garcia (AUFM)
1
x
1
Alex Lima (ADCE)
...................................... .... ... .... ......................................

Rebolo
Jogador
placar
Jogador
Fred Simões (ADCE)
0
x
3
William Ibanhez (AFMSS)
Dedê Sírio (AUFM)
3
x
1
Alex Lima (ADCE)
...................................... .... ... .... ......................................

Semi-Final
Jogador
placar
Jogador
Gílson Corrêa (LJFM)
3
x
2
Marcelino Melo (AFMSS)
Rui Dias (LJFM)
1
x
3
Paulinho Garcia (AUFM)
...................................... .... ... .... ......................................

Decisão de 7° Lugar
Jogador
placar
Jogador
Fred Simões (ADCE)
3
x
0
Alex Lima (ADCE)
...................................... .... ... .... ......................................

Decisão de 5° Lugar
Jogador
placar
Jogador
William Ibanhez (AFMSS)
1
x
3
Dedê Sírio (AUFM)
...................................... .... ... .... ......................................

Decisão de 3° Lugar
Jogador
placar
Jogador
Marcelino Melo (AFMSS)
2
x
4
Rui Dias (LJFM)
...................................... .... ... .... ......................................

Final
Jogador
placar
Jogador
Gílson Corrêa (LJFM)
1
x
3
Paulinho Garcia (AUFM)
...................................... .... ... .... ......................................
 
 
..:: parceiros ::..