1ª Fase
Série Ouro
Série Prata

Primeira Fase
 
1ª Fase
   
GRUPO "A"
Pos
Jogador
Pts
Gílson Corrêa (LJFM)
21
Renato Albaneze (LJFM)
18
Iguatemy (LJFM)
13
Cadu
13
Léo Gallina (ADCE)
9
Alex Berki (ADCE)
6
Omar Pontes (ADCE)
0
Diego
0
................................ ....
GRUPO "B"
Pos
Jogador
Pts
Flávio Redondo (LJFM)
21
Zé Oliveira Jr (LJFM)
18
Edu Redondo (LJFM)
13
Felipe (LJFM)
12
Laércio (ADCE)
9
Fernando
7
Cléber (TCC)
0
Daniel Gusmão (AUFM)
0
................................ ....
   
GRUPO "C"
Pos
Jogador
Pts
Tiago Spinelli (ADCE)
18
Fábio Porto
17
Boy Siqueira (LJFM)
16
Rui Dias (ADCE)
11
Ralph Solera (AUFM)
10
Ednelson Prado (AUFM)
4
Djalma
4
Vlademir Betaressi (SAPI)
0
................................ ....
GRUPO "D"
Pos
Jogador
Pts
Gordo Rodrigues (LJFM)
19
Edson Sírio (AUFM)
16
André Rafael (AUFM)
16
Dimas
13
Diogo Dias (ADCE)
9
Reinaldo (LJFM)
6
Marcelo (TCC)
3
Luiz Maciel (TCC)
0
................................ ....



Série Ouro

Fase de Grupos
   
GRUPO "A"
Pos
Jogador
Pts
Zé Oliveira Jr
9
Gílson Corrêa
3
Boy Siqueira
3
Dimas
3
................................ ....
GRUPO "B"
Pos
Jogador
Pts
André Rafael
6
Flávio Redondo
4
Fábio Porto
4
Cadu
3
................................ ....
   
GRUPO "C"
Pos
Jogador
Pts
Tiago Spinelli
6
Edson Sírio
6
Felipe
6
Iguatemy
0
................................ ....
GRUPO "D"
Pos
Jogador
Pts
Renato Albaneze
9
Edu Redondo
6
Gordo Rodrigues
1
Rui Dias
1
................................ ....
   
   
Fase Final
   
Quartas-de-Final
Jogador
placar
Jogador
Zé Oliveira Jr
3
x
4
Edson Sírio
André Rafael
0
x
3
Edu Redondo
Tiago Spinelli
3
x
3
Gílson Corrêa
Renato Albaneze
3
x
6
Flávio Redondo
................................ .... ... .... ................................

Rebolo
Jogador
placar
Jogador
Zé Oliveira Jr
5
x
3
André Rafael
Gílson Corrêa
1
x
2
Renato Albaneze
................................ .... ... .... ................................

Semi-Final
Jogador
placar
Jogador
Edson Sírio
7
x
1
Edu Redondo
Tiago Spinelli
3
x
3
Flávio Redondo
................................ .... ... .... ................................

Decisão de 7° Lugar
Jogador
placar
Jogador
Gílson Corrêa
4
x
5
André Rafael
................................ .... ... .... ................................

Decisão de 5° Lugar
Jogador
placar
Jogador
Zé Oliveira Jr
6
x
3
Renato Albaneze
................................ .... ... .... ................................

Decisão de 3° Lugar
Jogador
placar
Jogador
Tiago Spinelli
3
x
1
Edu Redondo
................................ .... ... .... ................................

Final
Jogador
placar
Jogador
Edson Sírio
3
x
1
Flávio Redondo
................................ .... ... .... ................................


Série Prata

Fase de Grupos
   
GRUPO "A"
Pos
Jogador
Pts
Djalma
9
Léo Gallina
6
Fernando
3
................................ ....
GRUPO "B"
Pos
Jogador
Pts
Laércio
7
Ednelson Prado
7
Marcelo
3
................................ ....
   
GRUPO "C"
Pos
Jogador
Pts
Ralph Solera
7
Reinaldo
7
Omar Pontes
3
................................ ....
GRUPO "D"
Pos
Jogador
Pts
Diogo Dias
7
Alex Berki
7
Cléber
3
................................ ....
   
   
Fase Final
   
Quartas-de-Final
Jogador
placar
Jogador
Djalma
1
x
2
Reinaldo
Laércio
0
x
4
Alex Berki
Ralph Solera
1
x
0
Léo Gallina
Diogo Dias
3
x
1
Ednelson Prado
................................ .... ... .... ................................

Rebolo
Jogador
placar
Jogador
Djalma
3
x
0
Laércio
Léo Gallina
0
x
0
Ednelson Prado
................................ .... ... .... ................................

Semi-Final
Jogador
placar
Jogador
Reinaldo
1
x
1
Alex Berki
Ralph Solera
2
x
2
Diogo Dias
................................ .... ... .... ................................

Decisão de 7° Lugar
Jogador
placar
Jogador
Laércio
0
x
0
Ednelson Prado
................................ .... ... .... ................................

Decisão de 5° Lugar
Jogador
placar
Jogador
Djalma
1
x
2
Léo Gallina
................................ .... ... .... ................................

Decisão de 3° Lugar
Jogador
placar
Jogador
Reinaldo
1
x
3
Diogo Dias
................................ .... ... .... ................................

Final
Jogador
placar
Jogador
Ralph Solera
2
x
1
Alex Berki
................................ .... ... .... ................................
 
 
..:: parceiros ::..